Пятница, 26.04.2024, 22:01 | Приветствую Вас Гость

Монтаж систем котельных

Главная » 2018 » Август » 23
"Газпром энергохолдинг" (ГЭХ, принадлежит "Газпрому" ) не рассчитывает решить с "Реновой" вопрос об объединении энергоактивов до конца текущего года, заявил журналистам глава ГЭХ Денис Федоров.
 
"До конца года вряд ли", - сказал он, не уточнив, когда будет принято решение об объединении.
 
При этом Федоров подтвердил интересы ГЭХа в сделке, а также готовность компании приобрести активы "КЭС-холдинга" по частям, также подтвердив интерес к Волжской ТГК.
 
При этом глава ГЭХа не стал комментировать вопрос о том, в каких еще энергоактивах заинтересована компания.
 
"Газпром", материнская компания "Газпром энергохолдинга", и "Ренова", контролирующая "КЭС-Холдинг", 7 июля 2011 года подписали соглашение о намерениях объединить на базе ООО "Газпром энергохолдинг" свои генерирующие компании. Сделку планировалось завершить до конца 2011 года. Предп ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 23.08.2018


«Нафтогаз Украины» заявил, что Россию обязали выплатить компенсации украинским компаниям, потерявшим свои активы. Об этом сообщается на странице компании в Twitter.

«Суд в Гааге обязал Россию заплатить украинским инвесторам за аннексию Крыма», — говорится в сообщении.
«Нафтогаз» подал иск к России в Третейский суд в Гааге с требованием возместить убытки от потери активов в Крыму в 2016 году. В марте нынешнего года коммерческий директор компании Юрий Витренко заявил, что сумма иска «Нафтогаза Украины» и его дочерних компаний составляет восемь миллиардов долларов с учетом процентов.

В феврале власти Украины заявили о намерении продать национализированные Россией буровые вышки в акватории Крыма. До этого, в середине 2017 года, суд Одессы наложил арест на имущество «Черноморнефтегаза» в Крыму. Речь шла о 27 судах и 33 нежил ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 23.08.2018

Тюмень.  Компания Schlumberger   предоставит четыре именные стипендии талантливым студентам ТюмГНГУ в 2009-2010 учебном году. Размер стипендиальной суммы, которую компания планирует выделить на одного студента в год и выплачивает единовременно, составляет 45000 рублей.
Основными задачами Стипендиальной программы компания называет выявление и поддержку лучших студентов, обучающихся на технических и естественнонаучных специальностях, обладающих не только профессиональными знаниями, но и потенциалом лидера; содействие студентам в расширении возможностей при выборе карьеры.
Как сообщает пресс-служба вуза, стипендиатом компании Schlumberger может стать любой студент 4-5 курсов (или магистр) института нефти и газа и института геологии и геоинформатики, обучающийся на технической или естественнонаучной специальности. Помимо этого, к соискателям выдвигаются сл ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 23.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0