Пятница, 29.03.2024, 14:07 | Приветствую Вас Гость

Монтаж систем котельных

Главная » 2018 » Август » 17
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и гендиректор австрийской OMV Герхард Ройсс подписали в Вене юридически обязывающее соглашение о прокладке трубопровода «Южный поток» по территории Австрии. Этим проектом будет заниматься компания South Stream Austria, которой стороны владеют на паритетных началах. Австрийский отрезок трубы сравнительно небольшой, всего 50 км. «Но от этого не менее важный, так как это заключительный, финальный, участок всего маршрута», — подчеркнул Миллер. На территории Австрии труба пройдет от границы с Венгрией до подземного хранилища в Баумгартене, где находится Центрально-европейский газовый распределительный центр, связав его со ставропольским газотранспортным узлом. По словам главы «Газпрома», э ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 17.08.2018

Немецкие NEL Gastransport, Fluxys Deutschland и Gasunie Deutschland начали расширение первого из заявленных газопроводов, соединяющих газопровод "Северный поток" с Германией и другими странами. Курирующая европейскую газотранспортную систему Европейская сеть операторов систем транспортировки природного газа (ENTSOG) спустя полгода с получения заявки одобрила проект, сообщила она в своих документах. Обэтом сообщает Life.ru со ссылкой на соответствующий документ.

Речь идёт о принимающем терминале Грайфсвальд, месте будущего входа "Северного потока — 2" в газотранспортную систему (ГТС) Германии, здесь же выхо ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 17.08.2018

Президент Чехии Милош Земан не будет извиняться перед Украиной за предложение получить компенсацию от России за Крым, потому что «это его личное мнение, а он никогда не извиняется за свои личные мнения», сообщает издание Prague Daily Monitor со ссылкой на интервью президента чешскому Barrandov TV.

Земан в интервью заявил, что Украина не должна требовать от него извинений, поскольку он четко дал понять, что это его личное мнение. Однако, добавил он, возможность требовать извинений у Украины есть, но он отклонит эти требования, потому что он всегда так поступает в подобных случаях.

«Крым находится в российской собственности, и я не могу представить себе, что какое-либо российское правительство вернет Крым», — сказал Земан.

Ранее на этой неде ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 17.08.2018

Ежегодное мероприятие состоялось 5 апреля в Международной культурном центре Томском политехническом университете в рамках стратегического партнерства вуза и глобальной энергетической компании.

Помимо ООО «Газпром переработка» свои презентации политехникам продемонстрировали ПАО «Газпром», ООО «Газпром Трансгаз Томск», ООО «Газпром добыча Надым», ООО «Газпром переработка Благовещенск», ООО «Газпром трансгаз Чайковский», ООО «Газпром ПХГ». Более 500 политехников пообщались с представителями предприятий, узнали о предлагаемых условиях работы, а также своих карьерных перспективах. Кроме этого, студенты оставили потенциальным работодателям подготовленные резюме.

Михаил Соловьев, зам.проректора по образовательной деятельности ТПУ, отметил, что мероприят ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 17.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0