Суббота, 20.04.2024, 06:07 | Приветствую Вас Гость

Монтаж систем котельных

Главная » 2018 » Август » 23 » Schlumberger предоставит четыре именные стипендии талантливым студентам ТюмГНГУ
03:45
Schlumberger предоставит четыре именные стипендии талантливым студентам ТюмГНГУ
Тюмень.  Компания Schlumberger   предоставит четыре именные стипендии талантливым студентам ТюмГНГУ в 2009-2010 учебном году. Размер стипендиальной суммы, которую компания планирует выделить на одного студента в год и выплачивает единовременно, составляет 45000 рублей.
Основными задачами Стипендиальной программы компания называет выявление и поддержку лучших студентов, обучающихся на технических и естественнонаучных специальностях, обладающих не только профессиональными знаниями, но и потенциалом лидера; содействие студентам в расширении возможностей при выборе карьеры.
Как сообщает пресс-служба вуза, стипендиатом компании Schlumberger может стать любой студент 4-5 курсов (или магистр) института нефти и газа и института геологии и геоинформатики, обучающийся на технической или естественнонаучной специальности. Помимо этого, к соискателям выдвигаются следующие требования: средний балл успеваемости - не менее 4,6; активная жизненная позиция, умение работать в команде и хорошее знание английского языка.
Кандидаты, прошедшие предварительный отбор, будут приглашены для участия в очном туре. Решение о предоставлении стипендии будет принято комиссией по результатам двухэтапного конкурсного отбора.
Лучшим стипендиатам компания Шлюмберже обещает предложить оплачиваемую стажировку, а также предоставить возможность установления контактов и общения со специалистами предприятия, которые занимаются передовыми технологиями. При успешном прохождении стажировки не исключена возможность трудоустройства в компании.
Начальник Службы связей с предприятиями ТюмГНГУ Конев Виталий подтвердил информацию о том, что все документы были перенаправлены Координатору проектов по работе с университетами компании Шлюмберже, а также то, что приглашение на собеседование ребятам следует ждать не ранее 10 февраля.

Просмотров: 289 | Добавил: rerescha1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0