Четверг, 25.04.2024, 19:33 | Приветствую Вас Гость

Монтаж систем котельных

Главная » 2018 » Август » 30

В конце августа совет директоров «Газпрома» обсудит, как отразилось на его деятельности введение и угрозы санкций, следует из материалов компании. Вопрос «о влиянии западных санкций на группу Газпром в 2017–2018 гг. и мерах реагирования» включен в повестку совета директоров «Газпрома», говорится в сообщении концерна. Заседание совета запланировано на 28 августа. До проведения заседания совета директоров дополнительно комментировать его повестку представитель «Газпрома» не стал.

На «Газпром» санкции пока не распространяются, однако существует ряд ограничительных мер, которые создают косвенные риски для проектов «Газпрома» или препятствуют их развитию. Так, в авгус ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 30.08.2018

Может ли Южная Осетия повторить крымский сценарий?

Жители Южной Осетии давно хотят войти в состав Российской Федерации и присоединить свою республику к Северной Осетии. Этому мешает только сложная политическая обстановка в мире. Об этом в интервью ИТАР-ТАСС заявил президент Южной Осетии Леонид Тибилов. Насколько вероятно, что территория и население нашей страны увеличатся в ближайшем будущем?

«Эта идея появилась не сейчас, она логична, она существовала еще в советские годы. Тогда я слышал и от старших, и от младших, и от ровесников, что как бы не складывалась ситуация, Южная Осетия в перспективе должна воссоединиться с Северной Осетией. Все-таки это один народ, и он разделен», – сказал Тибилов. В то же время глава республики заметил: «И през ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 30.08.2018

Украина должна задуматься над надежностью и реконструкцией своей газотранспортной системы, заявил председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков.

"Конечно, Украина должна тоже задуматься о том, чтобы газотранспортная система реконструировалась, чтобы она была надежная, прочная, чтобы не получилось, чтобы те объемы, которые пойдут через Украину (были транспортированы без проблем – ред​​​.), чтобы они не подвели те же европейские страны. Они должны работать над совершенствованием своей системы", - сказал Зубков в интервью телеканалу "Россия 24".

 

Просмотров: 221 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 30.08.2018

"Очередной неожиданный поворот в долгой саге о российских газовых противоречиях с Украиной", - пишет Изабель Горст в блоге The Financial Times.

Виктор Янукович мог бы был подписать на этой неделе соглашение с Москвой, что приблизило бы Украину к поддерживаемому Россией Таможенному союзу в обмен на уступки по ценам на газ, но в последний момент президент Украины пошел на попятный.

Украина предложила перенести встречу на неопределенный срок в 2013 году. До того момента может многое произойти, в особенности учитывая, что президент России Владимир Путин должен встретиться с лидерами ЕС на саммите в пятницу, говорится в статье.

Аналитики не ожидают, что противоречия приведут к перебоям в подаче газа, однак ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 30.08.2018

В ноябре заказчику были отгружены детали направляющего аппарата. В сборочно-испытательном цехе после сварки проходит окончательную мехобработку вал гидротурбины. Его отгрузка запланирована в ноябре.

На ДнепроГЭС-2 «Турбоатом» осуществляет модернизацию турбины пропеллерного типа с заменой ее на поворотно-лопастную гидротурбину ПЛ40-В-700 мощностью 120 МВт с диаметром рабочего колеса 7 м. Контракт на реконструкцию агрегата станционный №11,  а также №№17 и 18 был подписан в марте 2011 года.

Это третий агрегат станции, который модернизирует «Турбоатом». В июле 2009 года в эксплуатацию была введена модернизированная турбина на агрегате станционный №15, в апреле 2012 года – станционный №13.

Просмотров: 288 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 30.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0