Пятница, 19.04.2024, 15:33 | Приветствую Вас Гость

Монтаж систем котельных

Главная » 2018 » Август » 12 » К 2011 г. добыча нефти «Юганскнефтегазом» может составить примерно 80 млн т
01:01
К 2011 г. добыча нефти «Юганскнефтегазом» может составить примерно 80 млн т
-->

Делегация НК «Роснефть» посетила Нефтеюганск (ХМАО), где президент компании Сергей Богданчиков провел производственное совещание с руководством «Юганскнефтегаза» на тему о выполнении планов 2006 года и задачах на 2007-2011 гг. Кроме того, сообщает пресс-служба «Роснефти», состоялась его встреча с местными журналистам, в ходе которой С.Богданчиков сообщил, что добыча нефти в этом году запланирована на уровне более 90 млн тонн, газа — более 15 млрд кубометров. По его словам, значительно увеличатся объемы переработки сырья, предусмотрен значительный рост капиталовложений.

Президент компании заявил, что производственные показатели «Юганскнефтегаза», добывшего в 2006 году почти 56 млн тонн нефти, будут динамично расти, и к 2011 году добыча составит примерно 80 млн тонн. В этом году ЮНГ планирует извлечь из недр около 60 млн тонн сырья.

Говоря о реализации производственных планов «Роснефти», С.Богданчиков рассказал о политике, проводимой компанией в отношении сервисных подрядчиков. Так, согласно намеченным планам, будут увеличиваться объемы буровых работ, и пример «Юганскнефтегаза», пробурившего в минувшем году 1,22 млн метров, и имеющего план на 2007 г. в объеме 1,6 млн м, весьма показателен. По словам главы компании, работой в ближайшие годы будут обеспечены не только буровые бригады ООО «РН-Бурение», доля которого сейчас составляет 34 проц., но также и других, работающих в регионе подрядчиков.

Говоря о взаимодействии с регионами, в которых «Роснефть» ведет свою производственную деятельность, в частности, ХМАО, С.Богданчиков сообщил, что в минувшем году налоговые поступления в округ увеличились до 136 млрд руб., почти на четверть превысив показатели 2005 года. Выполняются все взятые обязательства по социально-экономическим соглашениям с территориями ХМАО (Нефтеюганском, Пыть-Яхом, Нефтеюганским и Ханты-Мансийским районами): на реализацию различных социальных и благотворительных проектов были перечислены 629 млн руб., — передает «Финмаркет».

Нефтепродукты на eOil.ru

Просмотров: 237 | Добавил: rerescha1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0