Пятница, 19.04.2024, 23:55 | Приветствую Вас Гость

Монтаж систем котельных

Главная » 2018 » Июнь » 30

Мэрия Москвы подпишет соглашение о сотрудничестве с фондом «РосЖКХ»

«Эксперт-ТВ»: ЕС приступил к оздоровлению банковской системы Испании

Владимир Путин впервые после переизбрания на пост президента обратился с ежегодным посланием Федеральному собранию. Глава государства предложил вернуть выборы по смешанной схеме, допустил возможность создания политических блоков и согласен ужесточить контроль за чиновниками, включая самого себя

Гость Дмитрий Александров - Начальник отдела аналитических исследований ИК "УНИВЕР Капитал".

«Эксперт-ТВ»: Renault Nissan и «Ростехнологии» решили судьбу АвтоВАЗа

РФ в 2013 году не будет выдавать кредиты другим странам, кроме Белоруссии

Прокуратура не нашла признаков экстремизма в выставке Чепмэнов в Эрмит ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 30.06.2018

Президент России Дмитрий Медведев поручил “Газпрому” разобраться в рамках правовых и корпоративных процедур с украинским партнерами в связи с несанкционированным отбором российского транзитного газа в начале февраля, уведомить Украину об увеличении проектной мощности “Южного потока” и продолжить газовые переговоры.

Глава “Газпрома” Алексей Миллер сообщил на встрече с президентом, что Украина в отдельные дни февраля во время сильных холодов несанкционированно оставляла у себя до 40 миллионов кубометров транзитного российского газа. Это нанесло финансовый и репутационный ущерб “Газпрому”, сказал Миллер.

“Разберитесь в рамках корпоративных процедур и гражданс ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 30.06.2018

Когда Запад в 2014 году ввел санкции против России, Путин в своих ответных действиях руководствовался тем, что санкции имеют целью расколоть российскую элиту, а со временем привести к свержению его власти. Следуя такой сюжетной линии, российский президент пытался уравнять интересы своих дружков и интересы страны, представ в образе единственного человека, который может противодействовать враждебному Западу и не даст России развалиться на части. Именно в таком свете в России воспринимали каждый новый цикл американских санкций, исходя из того, что они призваны вбить клин в ряды российской элиты.


Но когда о санкциях говорят американские и европейские руководители, они отмечают такую цель ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 30.06.2018

БЕРЛИН, 28 июн - РИА Новости. Газопровод "Северный поток-2" не сможет и не должен полностью компенсировать газовые поставки из РФ в ЕС через Украину, речь идет об их диверсификации, заявил глава минэкономики и энергетики Германии Петер Альтмайер, выступая на конференции Восточного комитета германской экономики (OAOEV).

"Этот проект не может полностью заместить транзит газа через Украину и не должен это делать, он способствует диверсификации энергопоставок", - заявил министр​​​.

Он добавил, что на Украине есть "газовая инфраструктура, которая должна быть модернизирована". Вопрос о заключении нового договора о транзите газа через Украину после 2019 года, по словам Альтмайера, обсуждался им с российской и украинской ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 30.06.2018

Сумеют ли европейцы снизить энергетическую зависимость от России?

Европейский союз начал «неофициальные переговоры» с властями Ирана относительно возможности импорта в Европу природного газа. Об этом агентству FARS рассказ источник, пожелавший сохранить анонимность. Он предупредил, что пока переговоры по ядерной программе Ирана не войдут в завершающую стадию, поездки европейских делегаций сохранят неофициальный статус.

Также к Тегерану обратились «некоторые каспийские государства», которые просят Иран присоединиться к проекту Nabucco, по которому иранский газ планируется поставлять в Европу. Но иранские чиновники настаивают, что поставки газа по трубе теряют актуальность, в связи с чем Иран настаивает на поставках ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 30.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0