Суббота, 20.04.2024, 08:20 | Приветствую Вас Гость

Монтаж систем котельных

Главная » 2018 » Ноябрь » 07
Защитник экс-премьера, лидера партии "Батькивщина" ("Родина") Юлии Тимошенко адвокат Юрий Сухов попросил Печерский районный суд Киева вынести его подзащитной оправдательный приговор. Такое заявление он сделал в ходе своего выступления в судебном заседании, передает "РБК-Украина". "Я прошу суд вынести оправдательный приговор и освободить мою подзащитную", - заявил Ю.Сухов. По словам адвоката, в действиях Ю.Тимошенко нет состава преступления.
 
Ю.Сухов закончил свое выступление, и суд объявил перерыв до 14:55 мск. После перерыва будет выступать адвокат Александр Плахотнюк.
 
Накануне сторона государственного обвинения обратилась к суду с заявлением, в котором настаивает на вынесении Ю.Тимошенко обвинительного приговора в виде лишения свободы на с ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 07.11.2018

Высокопоставленные чиновники в Министерстве нефти Ирана заявили, что рассматривают вопрос предоставления серьезного дисконта при поставках нефти своим клиентам. На такую меру официальный Тегеран вынужден пойти, чтобы вернуть себе свою долю на рынке энергоресурсов.

Директор отдела по международным делам Национальной нефтяной компании Ирана Сейед Мохсен Гамсари заявил, что оснований для предоставления скидок нет, так как все текущие клиенты Ирана могут приобретать нефть в соответствии с международными стандартами. Более того, цены на нефть, добываемую в Иране, позволяют легко конкурировать с соседними странами, которые также осуществляют поставки нефти. Однако он также отметил, что министр нефтяной промышленности Ирана Бижан Зангане считает текущую ситуацию подходящей для «возврата рынка».

Зангане заявлял, что международная обстановка стала благоприятной для того, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 07.11.2018

Проведя восемь лет в шотландской тюрьме, ливиец, осужденный за свое участие в подготовке взрыва самолета над Локерби (этот теракт произошел в 1988 году), был освобожден по причине сострадания. Говорят, что Абделю Бассету аль-Меграхи (Abdel Basset Al-Megrahi) осталось жить всего лишь несколько месяцев. Вчера он прибыл в Ливию, где его приветствовали тысячи сторонников. Хотя министр юстиции Шотландии Кенни Макаскилл (Kenny MacAskill) утверждает, что его решение стало актом сострадания по отношению к умирающему человеку, на самом деле, все гораздо сложнее, - пишет выходящий в США The North Africa Journal.
 
Было бы наивно думать, что Шотландия и Объединенное Королевство решили бы рискнуть гневом американского правительства и семей жертв теракта по причине чистого человеколюбия. Наиболее вероятно, что в основе их решения лежали экономические соображения, в которых основную ро ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 07.11.2018

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Международный комитет Совфеда на заседании во вторник рекомендовал палате ратифицировать межправительственное соглашение с Южной Осетией об условиях купли-продажи акций и дальнейшей деятельности ОАО "Газпром — Южная Осетия".

Документ, который сенаторы планируют рассмотреть в среду, предусматривает выкуп доли Южной Осетии (25% минус одна акция) в совместном предприятии "Газпром-Южная Осетия" за один рубль, что позволит увеличить долю "Газпрома" в этом предприятии до 100%​​​.

"Газпром" готов осуществить инвестиции в объеме порядка 2 миллиардов рублей в течение пяти лет в развитие газовых сетей Южной Осетии, сообщила на заседании комитета замглавы Минэнерго Анастасия Бондаренко.

Сог ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 07.11.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0