Пятница, 29.03.2024, 09:38 | Приветствую Вас Гость

Монтаж систем котельных

Главная » 2018 » Сентябрь » 05

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Гримчак в интервью «Апострофу» рассказал об экологических проблемах на Донбассе, потребностях жителей оккупированных территорий, поставках воды, газа и электричества в ОРДЛО и ситуации с Крымом и островом Тузла в частности.


«Апостроф»: К четвертой годовщине «русской весны» российское телевидение выпустило пропагандистский фильм, в котором нет упоминаний о россиянах Стрелкове, Бородае. Почему? Россия хочет показать, мол, «мы здесь ни при чем»?


Юрий Гримчак: Типа «нас там нет». Они не показывают тех людей, которые сегодня там руководят всем. Потому что все эти ребята, которые назвали себя «министрами» и сидят в&n ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 05.09.2018

Беларусь с 1 ноября 2013 года снижает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты, вывозимые за пределы таможенной территории Таможенного союза. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 29 октября 2013 года №938, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.
 
Экспортная пошлина на сырую нефть снижается с $416,4 до $395,9 за 1 т. Пошлина на легкие, средние дистилляты, дизельное топливо - с $274,8 до $261,2 за 1 т. Такая же пошлина установлена на бензол, толуол, ксилолы, мазут, масла смазочные, отработанные нефтепродукты, вазелин и парафин, а также нефтяной кокс (кроме кальцинированного) и нефтяной битум.
 
На сжиженные углеводородные газы пошлина повышается с $121,3 до $154,3 за 1 т.
 
Данным постановлением внесены изменения в постановление Совета Министров №1932 от 31 декабря 2010 года "Об установлении ставок вывозных таможенных пошлин в ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 05.09.2018

В соответствии с регламентом производства работ он был планово остановлен в первой декаде ноября 2010 года в связи с наступлением низких температур и прекращением сооружения асфальтобетонной диафрагмы Богучанской ГЭС.
Новый производственный сезон начинается с осмотра и полной проверки работоспособности оборудования. В течение февраля на заводе проведены ревизия и профилактический ремонт всех машин, механизмов и элементов электрических схем. Камнедробильный завод не прекращал свою работу в течение всей зимы, его работники занимались заготовкой щебня фракций 0-100 и 0-300 - основного материала для отсыпки переходных слоев плотины.
В настоящее время на складе битума находятся 1400 тонн сырья, прогрев склада будет включен в третьей декаде марта. Из склада битум по системе трубопроводов будет поступать в битумоплавильный цех, где сырье разогревают до 140-170ºС и подают в смес ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 05.09.2018

Трех мушкетеров четверо. Как и у Александра Дюма. На прошлой неделе в Париже сочинское трио в лице Жака Ширака, Герхарда Шредера и Владимира Путина приняло в свои ряды Хосе Луиса Сапатеро. Испанцам было бы приятнее думать, что это мадридское трио в лице Хосе Луиса, Жака и Герхарда обогатилось присутствием Владимира. Однако именно глава испанского правительства был здесь "новеньким". Французский президент это ценит. И не только потому, что его предшественник, Хосе Мария Аснар, имел дар его постоянно раздражать. Ему, искушенному в хитросплетениях дипломатии, приятно следить за первыми шагами своего молодого коллеги.

Год назад, после победы социалистов на выборах, Мадрид присоединился к "фронту отказа", который выступал против войны в Ираке. Сегодня этого фр ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 05.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0