Пятница, 26.04.2024, 18:49 | Приветствую Вас Гость

Монтаж систем котельных

Главная » Архив материалов

«Давайте дождемся завершения следственных действий и вердикта суда», — призвал Песков.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации утром 30 января. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве. Также в Санкт-Петербурге был задержан отец сенатора Рауль Арашуков.

Ранее сообщалось, что в деле Арашуковых появился новый фигурант.

Просмотров: 257 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 04.02.2019

Эксперт группы по поддержке реформ при правительстве Украины сумел удивить. Оказывается, «Турецкий поток» опасен для Киева..
Просмотров: 248 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 04.02.2019

$IMAGE1-left$Евросоюз в связи с остановкой проекта «Южный поток» возлагает надежды на азербайджанский газопровод TANAP, пропускную способность которого для Европы предлагается увеличить до 20 млрд кубометров. По данным журнала Spiegel, соответствующей договоренности достигли накануне президент Азербайджана Ильхам Алиев, министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз и новый еврокомиссар по энергетике Марош Шефчович.

Проект TANAP (Trans-Anatolian Natural Gas Pipeline Project, «Трансанатолийский газопровод») предполагает строительство системы газопроводов от азербайджанского месторождения Шах-Дениз через Грузию, Турцию, Грецию, Албанию на юг Италии. По ним планируется поставлять 6 млрд кубометров газа в Турцию и 10 млрд куб. м - в Европу. В дальнейшем мощность Трансанатолийского газопровода может быть увеличена до 31 млр ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 04.02.2019

5 сентября недалеко от города Варна в курортном клубе "Ривьера" состоится презентация бизнес-моделей для болгарского газораспределительного центра "Балканы". Однако пока непонятно, подпишется ли российский "Газпром" для участия в проекте.

В мероприятии примут участие как минимум 35 крупных международных инвестфондов, газовых компаний, которые уже подтвердили свое намерение прибыть на форум. С российской стороны еще нет подтверждения от "Газпрома", чье присутствие особенно важно для Болгарии, подчеркивает газета. Потому что поставки голубого топлива из РФ по дну Черного моря (как часть "Южного потока") — один из четырех вариантов доставки газа в болгарский хаб, пишет "Регнум".

Как ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 04.02.2019

Европейская комиссия (ЕК) разрешила "Газпрому"  поставлять больший объем газа по газопроводу Opal, сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на два источника, знакомые с ситуацией.

В Opal поступает российский газ, приходящий в Европу по "Северному потоку", но из-за ограничений европейских регуляторов Opal загружен только наполовину. "Газпром" уже не один год пытается добиться от ЕК полного доступа к мощностям трубопровода.

По условиям достигнутого во вторник соглашения, "Газпром" сохраняет за собой уже имеющееся у него исключительное право на использование 50% мощности газопровода Opal. Однако 10-20% мощности газопровода должны быть открыты для использования другими поставщиками газа, сообщили источники издания. Ост ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 04.02.2019

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что выход страны из проекта газопровода «Северный поток — 2» снизит ее способность помогать Украине.

Об этом он сказал журналистам, пишет Reuters.

Маас уверен, что Россия будет настаивать на строительстве трубопровода, даже если немецкие компания откажутся него. «Его все равно построят, но не останется того, кто бы выступал за альтернативный транзит газа через Украину. Вот почему мы считаем важным оставаться политически задействованными», — заявил министр.

Газопровод «Северный поток 2» (Nord Stream 2) должен п ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 04.02.2019

Совместный приказ Минэнерго и Федеральной антимонопольной службы об увеличении нефтяными компаниями поставок нефтепродуктов на биржу в РФ вступит в силу с 1 апреля 2019 года, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак, выступая на правительственном часе в Совете Федерации.

"В ноябре мы отложили издание совместного приказа Минэнерго и ФАС по поводу объемов рекомендованной биржевой торговли​​​. В марте этот приказ будет готов, введен в действие с 1 апреля. Мы планируем установить следующий предельный вес поставки топлива на биржу - 15% для бензина и 7,5% для дизеля", - сказал Козак.

Вступление в силу подготовленного Минэнерго и ФАС приказа об увеличении компаниями поставок топлива для торговли на бирже было отложено в прошлом году на время действия соглашен ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 04.02.2019

На Ачинский НПЗ в рамках реализации инвестиционной программы НК «Роснефть» доставлено очередное крупнотоннажное оборудование – пропановая колонна для строящейся газофракционирующей секции установки. Размеры колонны составляют 51,3 м в высоту, 2,6 м в диаметре, масса – около 95,7 т.

Оборудование предназначено для разделения пропановой и бутановой фракций, что позволит увеличить ассортимент получаемой продукции и повысить эффективность работы предприятия. Ранее на площадку Ачинского НПЗ была доставлена колонна для разделения изобутановой фракции и фракции нормального бутана. Новое оборудование полностью спроектировано и изготовлено на российских предприятиях.

В настоящий момент на площадке АНПЗ ведется активное строительство газофракционирующей секции. На объекте уже выполнена подготовка бетонного основания двух больших участков, где будут возведены здания закр ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 03.02.2019

«Срок исковой давности может быть прерван путем признания долга должником или приостановлен. Реальное истечение сроков исковой давности судом не исследовалось. Более того, учет задолженности как реальной к взысканию или безнадежной не влияет на прекращение обязательств, и не влияет на возможность предъявления исковых требований о взыскании такой задолженности», — сказал 22 января журналистам Голубев.

Кроме того, он пояснил, что долги жителей Чечни возникли «в связи с низкой платежной дисциплиной населения», а не войной.

Принятое судом первой инстанции решение о списании задолженности за газ жителям Чечни противоречит действующим нормам права и будет воспринято добросовестными плательщиками, к ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 03.02.2019

В настоящее время обвинения уже предъявлены сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову в участии в преступном сообществе (ч.3 ст. 210 УК России), давлении на свидетеля (ч.4 ст.309 УК России), а так же за убийство (ч.2 ст.105 УК России).

В СК уточнили, что уже арестованы отец сенатора Рауль Арашуков, а также Руслан Арашуков, Гузер Хашукаев, Николай Романов и Игорь Травинов.

Ранее сообщалось, что один из фигурантов по делу Арашуковых скрылся от следствия.

Просмотров: 246 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 03.02.2019

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 186 187 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0