Понедельник, 29.04.2024, 01:24 | Приветствую Вас Гость

Монтаж систем котельных

Главная » Архив материалов

напыляем пенополиуретан на бетонный армопояс

Данное видео позволит позволит быть в курсе актуальных событий по газификации и войти в курс, прокладке газопроводов, проектированию и строительства объектов распределительных газопроводов. И еще будем дополнительно показывать различные видео о котельных и строительстве газоснабжения.
Просмотров: 516 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 21.05.2014

2. При определении минимальных вертикальных и горизонтальных расстояний между воздушными линиями электропередачи и газопроводом защитные ограждения, установленные над ним (в виде решеток, галерей, площадок), рассматриваются как части газопровода.
Материалы получены с портала Проектирование газоснабжения
Просмотров: 585 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 17.05.2014

Использование и эксплуатирование котлов.
Настенные котлы не требуются в особом периодическом осмотре. После установки и приобретение допустимых параметров, колонки на время последующего сезона отопления применяются без требуемого применения людей. Лишь в начале использования в зимнем сезоне для агв нелишне выполнить обслуживание.
Метод обслуживания котла содержится поддержании стабильного функционирования разных систем и в его чистке. При проведении технического обслуживания вдумчиво иследуется запальники и проверяется системы дымоудаления.
Далее о заметке можно ознакомиться на http://yaremonttrubu.ucoz.org
Просмотров: 541 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 06.05.2014

Конденсационный котел.

Производительность котлов конденсационных примерно на 10 процентов больше, от обычных котлов, они так же расходуют не более природного газа для отопления отапливаемого помещения. На основании этого отопление комнаты таким котлом конденсационным выйдет эффективнее. Тем не менее они судя по всему затратнее, чем общеприменяемые настенные котлы. В свою очередь оплата на израсходованный газ поможет получить выгоду за малый период времени. Простые напольные котлы, при сжигании топлива, не используют до конца употребляемую мощность. Часть энергии, как скрытое тепло уходит одновременно с водяным паром, и иными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы очевидно применить по мере возможности неиспользуемое тепло ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 04.04.2014




Вполне необычное и оттого рекомендуемое и расчетное проектными организациями для знакомства видеофайл. Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения.
Просмотров: 481 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 11.03.2014

Настенный аогв.

Напольные котлы без бойлера по размеру разделяются от навесных, отсутствием металлического бойлера, он изготавливается из чугуна. Все дело в том, что он имеет больший размер и имеет больший вес, чем бойлер подвесных газовых котлов, но работает так и дольше. Котлы с чугунным бойлером по стоимости получаются дороже. Рассматривая, что в них чугунный бойлер, таким образом их целесообразно устанавливать в коттеджах со уже используемыми типами отопления, где эффективно заменить старый слабо эффективный газовый котел на современный до какой-то степени эффективный. За счет необходимого теплообменника и часто применяемой конструкции, фактически эти отопительные приборы эффективнее работают с ветхими типами.
Теп ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 09.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
Учитывая габариты необходимого газового котла и специального оборудования - его советуют держать в обособленном отапливаемом помещении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником с оснащением использует меньше полезного объема, и так что его вернее всего поставить на кухне. При монтаже одноконтурного котла со всем приспособлением надо провести достаточно сугубо работы, чем при установке двухконтурного котла.

С двумя контурами газовый котел это параллелепипед небольшого объема. Всякое дополнительное оборудование уже смонтированно внутри. И на основании этого он монтируется на подходящей стене и отбирает чуть чуть объема. Этот отопительный при ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 08.02.2014

При установке системы отопления комнаты по-видимому рассматривается одна задача - какой надо запроектировать котел? Двухконтурный или одноконтурный? Конденсационный или обычный? Настенный или напольный? В местах, где проходит газ зачастую эксплуатируют теплогенераторы. Они знамениты при всем том, что не дорогие и надежны в строительстве и горение происходит без вмешательства человека.
Наличие и выбор моделей очень обширный, а так что нужно с начала вдумчиво осведомиться с информацией на такую тему. Надо глубоко сделать расчет - необходимость в тепле, и особенно в горячей воде, а далее подбирать агв, необходимость которого лучше станет нравиться.
Ответы на это рассмотрим в скором времени.
Просмотров: 551 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 16.01.2014

Не вызывает дискуссии что, все технологии измерения газа располагают индивидуальными качествами. Осветим животрепещущий вопрос - как выбрать требуемый узел учета газа:

Диафрагменные расходомеры: условно не дорогая, просты в установке, довольно точные, несложная и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, широкий диапазон рабочей мощности, большие значения действительного давления.

Ультразвуковые расходомеры: широкий диапазон рабочей мощности, несложный объём обслуживания, очень маленькая погрешность, хороши для контроля влажного газа, хороший диапазон подстройки производительности без отключения газа, качественные (четырехканальные).

Кориолисовы расходомеры: надёжные, точные, прямое измерение д ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 05.12.2013



Есть ли достоинства отопления топочной конвекторами:

они обладают способностью в маленькие сроки после включения увеличивать тепло в комнате до выбранного значения.
Конвекторы возможно экономичны за счёт хорошего КПД и современной системы автоматики, проводящей авто установку температуры в здании.
Они просты, благодаря лучшему изготовлению защитной автоматики. Конвекторы несложно и прытко укрепляются в жилье и нет необходимости разборки на зиму.
Они не содержат антифризного контура, так что не возможно замерзания контура и повреждения печей. Конвекторы не хотят электричества (временами только для поджига).
Ещё важным замечательным атрибутом газового оборудования есть их экологическая чистота. ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: rerescha1984 | Дата: 21.11.2013

« 1 2 ... 184 185 186 187 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0