Понедельник, 29.04.2024, 01:20 | Приветствую Вас Гость

Монтаж систем котельных

Главная » 2019 » Май » 30 » Уральский турбинный завод принял участие во Всероссийской конференции «Реконструкция энергетики-2013»
06:03
Уральский турбинный завод принял участие во Всероссийской конференции «Реконструкция энергетики-2013»
Мероприятие было посвящено проектированию и строительству различных объектов электроэнергетики, модернизации и реконструкции оборудования электростанций, повышению ресурса и эффективности турбин и др.

Главная задача конференции - представить актуальную информацию об инновационных технологиях, инженерных решениях и современном оборудовании ведущих российских и зарубежных компаний. В ходе конференции Андрей Деминов, инженер-конструктор отдела паровых турбин СКБт выступил с докладом «Паровые турбины ЗАО УТЗ для реконструкции станций и нового строительства».

В докладе были представлены последние разработки завода для вновь вводимых генерирующих мощностей, предложения по модернизации и сервису турбоагрегатов. Был дан обзор выполненных за последние годы проектов, и подведены итоги инвестиционной программы по модернизации производства.

«В конференции принимали участие как наши давние партнеры (ОАО «ЭМАльянс»), так и вероятные будущие (Bosch Rexroth), а также конкуренты - турбостроители (Alstom Power), - говорит Андрей Деминов. – Мы с интересом выслушали доклад инженеров по строительной части машзалов (ООО «Новострой РБК Групп») и приборостроителей (ООО «БЛМ Синержи»). Доклад УТЗ также вызвал интерес участников. Коллеги уточняли технические подробности представленных в докладе продуктов и услуг, представители проектно-производственных предприятий высказывали предложения по сотрудничеству. В целом, хочется отметить доброжелательную атмосферу и высокий уровень организации мероприятия».

К участию в конференции были приглашены представители крупнейших промышленных предприятий, сетевых и генерирующих компаний, производителей и поставщиков энергетического оборудования, проектных и научных институтов, СМИ, инжиниринговых и сервисных компаний из 12 стран мира.

Всероссийская конференция «Реконструкция энергетики-2013» направлена на содействие внедрению передового опыта и новейших технологий в производство, активизацию инновационных и инвестиционных процессов реконструкции энергетики.

Просмотров: 234 | Добавил: rerescha1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0