Пятница, 29.03.2024, 05:07 | Приветствую Вас Гость

Монтаж систем котельных

Главная » 2019 » Январь » 12 » «Нарцисс Трамп проиграл Путину»: в Германии заявили, что президент США вместо «спасения мира» ослабил Запад перед лицом мощной России
00:41
«Нарцисс Трамп проиграл Путину»: в Германии заявили, что президент США вместо «спасения мира» ослабил Запад перед лицом мощной России

В Германии считают, что победителем в результате вчерашней встречи в Хельсинки оказался Владимир Путин. А Дональд Трамп уступил президенту России.

Авторы, правда, отметили, что сам диалог можно охарактеризовать как «очень продуктивный»" data-author="Mikko SuutarinenHelsingin Sanom / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" «Нарцисс Трамп проиграл Путину»: в Германии заявили, что президент США вместо «спасения мира» ослабил Запад перед лицом мощной России ">

Авторы, правда, отметили, что сам диалог можно охарактеризовать как «очень продуктивный»

Соответствующий материал появился в немецком издании Berliner Morgenpost. Авторы отмечают, что «нарцисс Трамп», который представляет себя «спасителем мира», в действительности лишь ослабил Запад перед сильной Россией и преподнес это Путину «на блюдечке». Президент России же оказался истинным победителем важнейшего мероприятия последних дней.

Авторы, правда, отметили, что сам диалог можно охарактеризовать как «очень продуктивный». Причем Трамп однозначно поверил в то, что Москва не вмешивалась в выборы президента США. Именно такое заявление сделал президент России, и американский лидер не нашел причин, по которым он должен был в это не поверить.

Курс Трампа журналисты назвали «бульдозерным» и сравнили с выступлением «слона в посудной лавке». Авторы убеждены, что американский лидер не добился никаких преимуществ по итогам мероприятия, поскольку Путин его полностью переиграл. Более того, эта встреча, по их мнению, только ослабит Запад еще сильнее.

Если почитать заголовки американских СМИ, то и там преобладает точка зрения, что Трамп оказался проигравшим" data-author="Федеральное агентство новостей" data-owner=" " «Нарцисс Трамп проиграл Путину»: в Германии заявили, что президент США вместо «спасения мира» ослабил Запад перед лицом мощной России ">

Если почитать заголовки американских СМИ, то и там преобладает точка зрения, что Трамп оказался проигравшим

Впрочем, в список проигравших себя уже занесли и на Украине. Местную власть не порадовало, что на мероприятии не было сказано ни одного слова про украинский транзит газа. «Северный поток-2» обсуждался исключительно в контексте соперничества России и США на энергетическом рынке Европы.

Если почитать заголовки американских СМИ, то и там преобладает точка зрения, что Трамп оказался проигравшим. При этом в действительности все судят об итогах исключительно по результатам совместной пресс-конференции двух лидеров. Какие договоренности были в действительности достигнуты – покажет только время.

В России же встречу назвали «шикарной». В целом ее основной эффект – исторический. Ведь Путин и Трамп еще не встречались один на один, хотя с момента вступления последнего в должность президента США уже прошло полтора года. А отношения между Россией и Штатами все это время только ухудшались. Правда, виновен в этом был не столько Трамп, сколько американский истеблишмент в целом.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 233 | Добавил: rerescha1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0